Мероприятия посвященные Дню Военно-воздушных сил России и Дню Воздушного Флота России

В преддверии двух очень значимых для всех нас праздников – Дня Военно-воздушных сил России и Дня Воздушного Флота России в нашем детском саду состоялось посвященное этим событиям мероприятие. Ребята узнали много нового о видах летательных аппаратов, об авиационных профессиях,  соревновались в  эстафетах на скорость и дальность полёта, на точность выполнения военных задач. И хотя погода сегодня нелётная, наши воспитанники смогли почувствовать  себя в роли пилотов, совершенствующих свои навыки на виртуальном тренажёре и совершить при помощи интерактивной доски тренировочный полёт над  нашей “Рябинкой” с посадкой в различных уголках территории нашего сада, с любовью оформленных нашими педагогами и родителями.
Мероприятие подготовили и провели педагоги Липатова О.С., Гурнова  И.А. , Колотвина О.И. Благодарим за помощь в организации мероприятия наших младших воспитателей Силкину Н.И. и Терехову О.Н.