Светлый праздник Пасхи

У детей старших и подготовительных групп состоялось тематическое мероприятие, посвящённое Светлому Празднику Пасхи. Дети подготовили стихотворения, пасхальные песни, исполнили танец «Вербное воскресенье». В гости к ребятам приходила Веснянка, которая приготовила для ребят много интересных игр. Почётными гостями на празднике стали настоятель Космо-Дамианского храма г.Королёв, священник Виктор Викторович Нестеров и педагог по основам православной культуры Саянова В.В. Они поздравили ребят с праздником Светлой Пасхи, рассказали об истории праздника и вручили детям подарки.