Выпускной в группе №2

*До свидания, Детский сад!*

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, добрые напутствия, это особое событие для каждого ребенка и каждого родителя, это порог, который нужно переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

Праздник в подготовительной группе №2
прошёл в теплой, доброй обстановке, подготовка началась задолго до счастливого дня.

Сколько задумок и фантазий хотелось воплотить, сколько проведено репетиции, пройдено переживаний.  Музыкальный руководитель и воспитатель приложили максимум усилий и умений для того, чтобы этот день запомнился всем как самое радостное событие.

Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, проведенные вместе. Сегодня мы с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники покажет время, а пока мы говорим им – удачи вам в школьной жизни! Подготовили и провели Кудан М.А., Семенец Л.Б., Силкина Н.И.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять