В сердце ты у каждого, Родина, Россия!

В сердце ты у каждого, Родина, Россия!
Белые березки, колос налитой.
Нет тебя привольней, нет тебя красивей,
Нет другой на свете Родины такой!

День России – особый  праздник для каждого гражданина нашей  страны.  Любовь к Родине начинается с детства, с родных мест, где ты родился и живешь, с любимого дома, детского сада, материнской песни и верных друзей. В преддверии Дня России в МБДОУ  №47 ребята отправились в праздничное путешествие по необъятным просторам нашей страны.

В пути они встретили любимых народных персонажей – Матрёшку, Скомороха, Михайло Потапыча. Герои и педагоги напомнили детям о важнейших государственных символах – флаге, гербе и гимне России. А затем наших воспитанников ждало множество интересных развлечений и затей. Ребята водили хороводы, играли в народные игры, выполняли весёлые разминки и участвовали в эстафетах. Праздник получился насыщенным и интересным. Мероприятие подготовили и провели педагоги Серёжкина Е.В., Семенец Л.В., Липатова О.С., Чих Н.М., Носкова И.И.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять