Квест-игра “Мы едем, едем, едем… ” в группе №5

20.02.2020г. Воспитатели группы 5 Подчезерцева М.Г., Голубева Н.К. и инструктор по физической культуре Серёжкина Е.В. подготовили и провели спортивно познавательную квест игру “Мы едем, едем, едем… ”
Мир детства – это мир любопытнейших приключений и захватывающих путешествий, в которые сегодня отправили детей и их родителей, продвигаясь от одной станции к другой, дети вместе с родителями выполняли увлекательные задания, в игровой форме знакомились  с новой информацией и закрепляли имеющиеся знания. В конце путешествия всех ждал сюрприз… Дети с радостью пускали мыльные пузыри! Наша первая квест – игра удалась!👏👏👏