Малыш с трудом соглашается убирать игрушки по местам?

📍 Несколько простых советов, которые помогут решить эту проблему:
✅ Если первое время вы будете убирать игрушки сами, то делайте это с удовольствием. Малыш не должен видеть, что вам сложно или скучно.
✅ Предложите ребенку помочь вам. Пусть он видит, что вы справляетесь, но с ним вам будет легче.
✅ Во время совместной уборки можно напевать веселую песенку: Мы игрушки убираем, Раз, два, три. По местам их расставляем, посмотри. Раз — игрушка, Два — игрушка, Три — игрушка.
✅ Придумайте в комнате специальные места для игрушек и дайте им забавные названия.
✅ Можно рассказать малышу, что игрушки целый день работали, а теперь им пора по домам, а чтобы они не заблудились, их нужно проводить.

✨ Помните, что самое важное в совместной уборке игрушек — игра!

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять