Процесс адаптации в младшей группе №2

Детям любого возраста очень непросто начинать посещать детский сад. 🏡🎈Каждый из ребят проходит период адаптации.👫
В младшей группе N 2 процесс адаптации проходит успешно. Дети легко идут на контакты друг с другом, с педагогами,👩‍👧‍👦 легко расстаются с родителями, спят, кушают, играют.🧸🪆 Такой результат, не может не радовать нас, воспитателей! Ведь в этом и заключается наша работа- сделать каждый день наших малышей радостным, счастливым🌞, а родителям позволить быть спокойными за своих детей.
Воспитатель группы: Кудан М.А.
Физ. инструктор: Сережкина Е. В.
Педагоги-психологи: Давыдова Е. Г., Сидорова Л. В.