1 ИЮНЯ – День защиты детей

Сегодня ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравленьем,
Желая здоровья, любви!
И мы вам, родные, желаем, —
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся ваши желанья
И мир будет добрым для вас!
В  День защиты детей, 1 июня 2019 г. в г. Королёв прошли интересные праздничные мероприятия на всех городских площадках. В центральном городском парке наш детский сад N47 “Рябинка”получил возможность провести в этот день интересные мастер-классы для жителей города. В красивой парковой беседке  под чутким руководством наших талантливых, креативных педагогов  ребята и их родители смогли создать уникальные творческие работы, выполненные в технике объемной аппликации и технике нетрадиционного рисования. Каждый из нас немного в душе ребенок, поэтому наши взрослые участники с не меньшим удовольствием, чем их детки, с удивлением обнаруживали для себя,  что из простых  бумажных полосок, оказывается, может получиться, например, черепашка, или гроздь винограда (педагог Бердник Е.Г.), а  из обычных бумажных салфеток – пышный букет роз в вазе (педагог Фаер О.И.). Своеобразным итогом мастер-класса стал коллективный праздничный плакат,  выполненный сразу несколькими семьями, под руководством педагога Носковой И.И. Спасибо всей нашей замечательной творческой группе  за прекрасную подготовку и организацию мастер-классов!