Приёмка МБДОУ д/с N47 “РЯБИНКА” к новому учебному году

В городском округе Королёв полным ходом идёт приёмка муниципальных дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году. Коллектив Детского сада N47 «Рябинка» достойно встретил комиссию. В новом учебном году мы рады открыть двери нашим воспитанникам и малышам, которые первый раз пойдут в детский сад. Их ждёт много нового в группах и на территории МБДОУ.
Группы:
⁃ N 2 обновлён линолеум в спальне и раздевалке;
⁃ N 3 косметический ремонт в группе и раздевалке;
⁃ N 4 косметический ремонт в туалете с заменой канализационных труб;
⁃ N 6 обновлён линолеум в спальне и раздевалке, косметический ремонт в раздевалке;
⁃ N 8 замена линолеума и косметический ремонт в спальне ;
⁃ N 9 новые экраны на батареях, новые шторы. Душа группы – очаг, возникший на стене, благодаря креативному дизайнерскому подходу педагога Бердник Е.Г. Кстати, лужайка с домашними животными и птицами украшает территорию сада тоже благодаря ей;
⁃ на площадке группы N 3 можно полюбоваться «Лесным озером»;
⁃ обновлена спортивная площадка, на ней появилось новое оборудование;
⁃ окрашены малые архитектурные формы на всей территории;
⁃ обновлены песочницы и завезён песок;
⁃ цветники и клумбы встречают яркими красками однолетних и многолетних растений. Коллектив сада благодарит за помощь родителей! Ваша помощь бесценна, огромное Вам спасибо!