Муха-Цокотуха именинница!

Конструирование- целенаправленный процесс, в результате которого получается определенный реальный продукт. В этом отношении конструктивная деятельность сходна с другими видами продуктивной деятельности (рисованием, лепкой).
С помощью конструктора LEGO DUPLO CAFE решили поздравить Муху- Цокотуху, у которой, кстати, скоро день рождения (29 августа) -98 лет с момента написания!
Муха ждала гостей, Комар сделал заказ в Кафе сладостей, дети по схемам определили свои детали и собрали сладости и праздничный торт со свечками!
Веселая сказка «Муха-Цокотуха» до сих пор пользуется большой популярностью среди и детей и взрослых! Самое время перечитать ее с Вашими детьми ещё раз!